Туманная история

Объявление

Пожиратели
Дамы и господа!
Вашему вниманию представлен альтернативный мир по мотивам книг Дж. Роулинг. Он практически ничем не отличается от так хорошо Вам знакомого Лондона. Но действия происходят через 10-12 лет после окончания Второй войны волшебников. В данной игре приветствуются неканоны, а так же существует ряд специфических ограничений, свойственных только данному проекту, с которыми Вы можете ознакомиться в разделах Введение и Сюжет.
Орден
Объявления
Министерство Магии, резиденции Ордена Феникса и Пожирателей Смерти скрыты от лишних глаз - все-таки, конспирация, ннэ?
Открыт набор игроков во все организации
Админы по-прежнему маются дурью во флуде, но начали отыгрыш. Дело свдигается с мертвой точки, присоединяйтесь, а то атовадакедаврим!

Введение Правила Анкета Сюжет Разрешенные каноны Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туманная история » Внеигровые моменты » Флуд vol 2, памяти Министра магии


Флуд vol 2, памяти Министра магии

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Итак ,в первом флуде меня успешно прикончили. При том еще и 3жды.
Так что теперь оплакивайте:

"Лежал он ногами к двери. И этот просто гроб так шел его суровому лицу, с которого смерть смыла все метки горестей и печалий последних трех месяцев. Черный костюм, как всегда изящный, но из грубой ткани, прикрывал раны на теле его.
И вот больше нет мужчины. Так глупо оборвалась его жизнь, что никто недоумевал, а не разыгрывают ли их - не мог он закончить свою яркую жизнь такой неподобающе-нелепой смертью. Но все в руках Божьих. И теперь синие глаза его навсегда закрыты, а устремлены туда, где нет ни женщины, сломавшей его изнутри, ни криворуких врачей, добивших тело
Боже, упокой души раба твоего!"

0

2

Руал Каллаген написал(а):

ни криворуких врачей, добивших тело

*подбирает траурную шляпку и насвистывает* главное - вовремя спрятать в воду концы)

0

3

Джослин Стипптер написал(а):

главное - вовремя спрятать в воду концы)

никакого сочувствия *пробормотал покойник в подушку*

0

4

Джослин Стипптер написал(а):

*подбирает траурную шляпку и насвистывает* главное - вовремя спрятать в воду концы)

Не переживайте. Труп искрошили с помощью Сектусемпры и смыли в унитаз

0

5

О.о
а это тогда что?

0

6

Вейс Толлвут написал(а):

Труп искрошили с помощью Сектусемпры и смыли в унитаз

Какой кошмар...

0

7

Игнат Лоттернштайн написал(а):

Какой кошмар...

хоть вы меня понимаете мужской солидарностью!

0

8

Руал Каллаген написал(а):

хоть вы меня понимаете мужской солидарностью!

господин Лоттернштайн вошел в долю, так что это он рисуется сейчас) ничего ему вас не жаль

0

9

Джослин Стипптер написал(а):

ничего ему вас не жаль

могли б помолчать и оставить хоть каплю надежды!

0

10

Руал Каллаген написал(а):

могли б помолчать и оставить хоть каплю надежды!

я врач! я говорю больному всю правду в лицо)

0

11

Джослин Стипптер написал(а):

больному

я уже мертвый, а не больной...
и вообще, отпишитесь лучше, а не над мертвым издевайтесь!

0

12

Руал Каллаген написал(а):

хоть вы меня понимаете мужской солидарностью!

И это, и то, что я предпочитаю красиво убивать. быстро и безболезненно.

0

13

да уж...а то меня сперва извели, довели до самоубийства, потом разрезали, смыли в унитаз, выловили, сшили, зппихали в костюм на 2 размера меньше, и хотят, чтобы я не молчал!

0

14

Руал Каллаген написал(а):

и вообще, отпишитесь лучше, а не над мертвым издевайтесь!

бебебебебебе(( *стряхивая пепел с сигаретки на могилу* Я думаю, как лучше нарушить большую часть правил Мунго, не мешайте творческому процессу - нельзя торопить творца)))

0

15

Джослин Стипптер написал(а):

бебебебебебе(( *стряхивая пепел с сигаретки на могилу* Я думаю, как лучше нарушить большую часть правил Мунго, не мешайте творческому процессу - нельзя торопить творца)))

Каллаген, вам тактично заметить, что вам-де положено пинать меня за медленный отыгрыш? Пинание Джослин остается за клубом воинствующих феминисток в моем лице

0

16

Игнат Лоттернштайн написал(а):

И это, и то, что я предпочитаю красиво убивать. быстро и безболезненно.

Учись, Каллаген! А то, понимаешь ли, "Не буду авадакедаврить, это не гуманно!" :D

0

17

Убей рыцаря, спаси дракона!
Акция ГРИНПИС!

0

18

Ксто, шеф, в локации отписалась. Честь Родине и долг Отчизне отдала, пойду стреляться...

0

19

Вейс Толлвут написал(а):

"Не буду авадакедаврить, это не гуманно!"

конечно! Не буду, я лучше в стиле Б. Лейстрейдж - круциатусом из до полусмерти и сумасшествия...

Вейс Толлвут написал(а):

Честь Родине и долг Отчизне отдала, пойду стреляться...

ненада, я ж заскучаю...
Толлвут! Ты гидэ? * в ужасе!*

0

20

Руал Каллаген написал(а):

конечно! Не буду, я лучше в стиле Б. Лейстрейдж - круциатусом из до полусмерти и сумасшествия...

Привидение-маньяк? Это банально...

Руал Каллаген написал(а):

Толлвут! Ты гидэ? * в ужасе!*

Толлвут здесь. Вся ваша.

0


Вы здесь » Туманная история » Внеигровые моменты » Флуд vol 2, памяти Министра магии