Туманная история

Объявление

Пожиратели
Дамы и господа!
Вашему вниманию представлен альтернативный мир по мотивам книг Дж. Роулинг. Он практически ничем не отличается от так хорошо Вам знакомого Лондона. Но действия происходят через 10-12 лет после окончания Второй войны волшебников. В данной игре приветствуются неканоны, а так же существует ряд специфических ограничений, свойственных только данному проекту, с которыми Вы можете ознакомиться в разделах Введение и Сюжет.
Орден
Объявления
Министерство Магии, резиденции Ордена Феникса и Пожирателей Смерти скрыты от лишних глаз - все-таки, конспирация, ннэ?
Открыт набор игроков во все организации
Админы по-прежнему маются дурью во флуде, но начали отыгрыш. Дело свдигается с мертвой точки, присоединяйтесь, а то атовадакедаврим!

Введение Правила Анкета Сюжет Разрешенные каноны Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туманная история » Архив » Флуд vol 1


Флуд vol 1

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Руал Каллаген написал(а):

А еще...может текст рекламы слегонца поправить...вообще, войди в асю. Быстрее будет

Ну чего тебе опять не нравится? Провоцирующая такая рекламка

0

222

Вейс Толлвут написал(а):

Провоцирующая такая рекламка

тока на нее никто не ведется.
Мне все нравится!!!!! Я только по таким и хожу!

0

223

Руал Каллаген написал(а):

Мне все нравится!!!!! Я только по таким и хожу!

тогда...

Руал Каллаген написал(а):

тока на нее никто не ведется.

Отчего же, отчего же, отчего же...

0

224

всем интересно...

0

225

Руал Каллаген написал(а):

всем интересно...

Да... Ксто, девушка одна анкету на мага пишет. По крайней мере, вчера вечером подбирали авку

0

226

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

227

Руал Каллаген, слух, у нас кажется клиент... Не пугай его своей мужской солидарностью, дай я пообщаюсь... :D

0

228

Вейс Толлвут написал(а):

Не пугай его своей мужской солидарностью, дай я пообщаюсь...

Я только пришел, замерз, как... ну да, как собака. Погода мерзоть переменчивая...как женщина.

0

229

Руал Каллаген написал(а):

Я только пришел, замерз, как... ну да, как собака. Погода мерзоть переменчивая...как женщина.

Это тонкий намек или тупой ответ?

0

230

Руал Каллаген написал(а):

ну да, как собака

Слишком устойчивое выражение. Обычно с прогулки довольным приходит пес, а замершим - хозяин...

0

231

Вейс Толлвут написал(а):

Обычно с прогулки довольным приходит пес, а замершим - хозяин...

как несчастный обладатель черной кошки могу сказать, что ничего в этом не понимаю...

0

232

Руал Каллаген написал(а):

как несчастный обладатель черной кошки могу сказать, что ничего в этом не понимаю...

Я тож. Слава богу, живу в своем доме и прогулка ограничивается выпихиванием пса ногой под зад за дверь...

0

233

Тоже ниче...но у тебя такой пес. н еще и ногу захавает. Ту, которой выпихиваешь)

0

234

Руал Каллаген написал(а):

Тоже ниче...но у тебя такой пес. н еще и ногу захавает. Ту, которой выпихиваешь)

Он своих не хавает)))))))

0

235

Ксто, любимый, какого все-таки кота мы покупаем?

0

236

сиамского. я по ним млею

0

237

Руал Каллаген написал(а):

сиамского. я по ним млею

АНАЛОГИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

238

хоть в чем-то, дорогая, мы сошлись...*закурил*

0

239

выложил прозу, всем смотреть)

0

240

Руал Каллаген написал(а):

хоть в чем-то, дорогая, мы сошлись...*закурил*

Хватит курить или, любовь моя, по принципу своего куратора, засуну сигареты в **** и заставлю выдымить всю пачку... *мило и весело*

0


Вы здесь » Туманная история » Архив » Флуд vol 1