Туманная история

Объявление

Пожиратели
Дамы и господа!
Вашему вниманию представлен альтернативный мир по мотивам книг Дж. Роулинг. Он практически ничем не отличается от так хорошо Вам знакомого Лондона. Но действия происходят через 10-12 лет после окончания Второй войны волшебников. В данной игре приветствуются неканоны, а так же существует ряд специфических ограничений, свойственных только данному проекту, с которыми Вы можете ознакомиться в разделах Введение и Сюжет.
Орден
Объявления
Министерство Магии, резиденции Ордена Феникса и Пожирателей Смерти скрыты от лишних глаз - все-таки, конспирация, ннэ?
Открыт набор игроков во все организации
Админы по-прежнему маются дурью во флуде, но начали отыгрыш. Дело свдигается с мертвой точки, присоединяйтесь, а то атовадакедаврим!

Введение Правила Анкета Сюжет Разрешенные каноны Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туманная история » Архив » Флуд vol 1


Флуд vol 1

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Джослин Стипптер написал(а):

чеееееееее????? а что Иосиф Виссарионыч больничку не навестил? *надулась и стала смешивать зелья, в надежде получить яд*

Без паники, док, щас пинками пригоним...

0

402

Вейс Толлвут написал(а):

Без паники, док, щас пинками пригоним...

*бормочет под нос* док не паникует, док мстит и мстя дока страшна...*громко* да ну на! как ни стараюсь вместо яда всегда слабительное выходит!

0

403

З-з-з-здр-р-р-рвств-в-в-вуйт-т-те...
*боится*

0

404

Руал Каллаген написал(а):

З-з-з-здр-р-р-рвств-в-в-вуйт-т-те...

аааа, господин министр! вы чего в сторонке жметесь? проходите к огоньку) *прячет слабительное за спину*

0

405

я тут постою...погреюсь)
На форуме одни Бабы! Где все нормальные мыжыки, пригодные для распития слабоалкогольных напитков и игры в вист?

0

406

Руал Каллаген написал(а):

На форуме одни Бабы! Где все нормальные мыжыки, пригодные для распития слабоалкогольных напитков и игры в вист?

Дождешься, я все-таки приведу Эдварда на форум... Ему щас как раз 27... И будет у Руала молодая конкуренция!

0

407

Вейс Толлвут написал(а):

Дождешься, я все-таки приведу Эдварда на форум

хм...угрозы?

[/hide]

0

408

Руал Каллаген написал(а):

На форуме одни Бабы! Где все нормальные мыжыки, пригодные для распития слабоалкогольных напитков и игры в вист?

чем не годятся бабы? тем что предпочитаем сильноалкогольные напитки?

0

409

Джослин Стипптер написал(а):

тем что предпочитаем сильноалкогольные напитки?

Тем, что в вист не играете. И в политике ничего не понимаете!)

0

410

Руал Каллаген написал(а):

И в политике ничего не понимаете

так это кому сейчас было сказано? *оглядывается* кажется во мне просыпается нездоровый феминизм МакГонагалл

0

411

Джослин Стипптер написал(а):

нездоровый феминизм МакГонагалл

Выпейте микстуру

И прошу прещения, но отыграть вам ДМ не могу. Это будет невежливо по отношению второго админа. Это ж ее квест для вас. Поэтому ждите и вам ответят)))))

0

412

DM написал(а):

Поэтому ждите и вам ответят)))))

жду)жду) куда я денусь)

0

413

МУнуточку. Как писали в одной игре))) (в слове минуточке написанном ранее нет опечаток)

0

414

DM написал(а):

МУнуточку

засекаю *смотрит на часы*

0

415

DM написал(а):

И прошу прещения, но отыграть вам ДМ не могу. Это будет невежливо по отношению второго админа. Это ж ее квест для вас. Поэтому ждите и вам ответят)))))

Может, хватит пароль менять?!

0

416

Руал Каллаген написал(а):

Тем, что в вист не играете. И в политике ничего не понимаете!)

Щас мы еще нашу Юлю Тимошенко позовем, пусть Англии мозги прочистит...

0

417

0

418

Вейс Толлвут написал(а):

Может, хватит пароль менять?!

да! :sceptic:

0

419

Джослин Стипптер, уже работаем-с...

0

420

DM написал(а):

Джослин Стипптер, уже работаем-с...

молодцы, хорошо работаете))) :yep: возьмите с полки пирожок)))

0


Вы здесь » Туманная история » Архив » Флуд vol 1