Туманная история

Объявление

Пожиратели
Дамы и господа!
Вашему вниманию представлен альтернативный мир по мотивам книг Дж. Роулинг. Он практически ничем не отличается от так хорошо Вам знакомого Лондона. Но действия происходят через 10-12 лет после окончания Второй войны волшебников. В данной игре приветствуются неканоны, а так же существует ряд специфических ограничений, свойственных только данному проекту, с которыми Вы можете ознакомиться в разделах Введение и Сюжет.
Орден
Объявления
Министерство Магии, резиденции Ордена Феникса и Пожирателей Смерти скрыты от лишних глаз - все-таки, конспирация, ннэ?
Открыт набор игроков во все организации
Админы по-прежнему маются дурью во флуде, но начали отыгрыш. Дело свдигается с мертвой точки, присоединяйтесь, а то атовадакедаврим!

Введение Правила Анкета Сюжет Разрешенные каноны Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туманная история » Архив » Флуд vol 1


Флуд vol 1

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Руал Каллаген написал(а):

Не вызовут, милая. Государство это я!

Та я как-то не сомневаюсь... Кончай уже называть меня этим добрым ужасом, воротит всю!

И это...сворачиваем воркование - юзверы перепугаются...

0

502

Вейс Толлвут написал(а):

И это...сворачиваем воркование - юзверы перепугаются...

угу... *свернул в трубочку и унес в чулан. Расстилает новое татами*
Блин, в это время не лень тебе писать?

0

503

Руал Каллаген написал(а):

угу... *свернул в трубочку и унес в чулан. Расстилает новое татами*

Прально, люблю спать в одиночестве. Ксто, чистейшая правда. Ненавижу кады над ухом кто-то дышит и вообще - тесно, жарко, противно...

Руал Каллаген написал(а):

Блин, в это время не лень тебе писать?

А я такой!

0

504

Вейс Толлвут написал(а):

А я такой!

Трудоголик или маньяк)

Вейс Толлвут написал(а):

Ненавижу кады над ухом кто-то дышит

А я сплю с кошкой...Она еще и мурчит)

0

505

Руал Каллаген написал(а):

Трудоголик или маньяк)

Сам выбирай

Руал Каллаген написал(а):

А я сплю с кошкой...Она еще и мурчит)

Помню, кады псец мелкий был, он неделю отказывался один спать. Просыпаюсь в первую ночь, а он под тумбочку забрался, кросовок брата лапами обнял и рычит, как барсук из носы... У него еще морда такая - барсучья была: курносая, толстая и без ушей)) ВКонтакте фотки есть

0

506

Ксто, Каллаген, кады мы с тобой пойдем покупать кота? Толстого, черного, назовем Темным Лордом и будем пинать по утрам...

0

507

Вейс Толлвут написал(а):

Толстого, черного, назовем Темным Лордом и будем пинать по утрам...

когда ты в аське меня пнешь, тогда и пойдем.

0

508

Я пошла работать, ибо по отношению к Джослин я - гадость... Не пишу...

0

509

DM написал(а):

отношению к Джослин я - гадость...

А я всем отписал! *гордый*

0

510

Руал Каллаген написал(а):

А я всем отписал! *гордый*

Вот гнобит меня и гнобит, бессовестный... Кстати, надо бы наших врачей свести. Ибо, как когда-то сказала мне девушка с моего старого форума: Мастер это одно, а с игроками играть интересней...

0

511

DM написал(а):

Кстати, надо бы наших врачей свести

а вот странная закономерность, оспода - единственное более менее нормально укомплектованное учреждение - св. Мунго))) врачи - это сила)

Вейс Толлвут написал(а):

Толстого, черного, назовем Темным Лордом и будем пинать по утрам...

ааааа! вот это идея! *понеслась покупать кота*

0

512

Джослин Стипптер написал(а):

врачи - это сила)

жутко читается. Прям не ходи к вам лечиться вовсе. Перехожу на народные средства

Джослин Стипптер написал(а):

*понеслась покупать кота*

ПЛАГИАТ!

0

513

Джослин Стипптер написал(а):

а вот странная закономерность, оспода - единственное более менее нормально укомплектованное учреждение - св. Мунго))) врачи - это сила)

А мне нравится))) Везде Мунго - как эстетическое сооружение, а у нас прям бастион!

Руал Каллаген написал(а):

жутко читается. Прям не ходи к вам лечиться вовсе. Перехожу на народные средства

Армейский способ: гранату в задний карман и чеку за ухо...

Руал Каллаген написал(а):

ПЛАГИАТ!

Успокойся, мой генерал, такого кота, как у нас, Джослин уже не купит... *сосредоточенно мажет зеленкой руки*

0

514

Вейс Толлвут написал(а):

*сосредоточенно мажет зеленкой руки*

ну хоть теперь не я один поцарапанный!

0

515

Руал Каллаген написал(а):

ну хоть теперь не я один поцарапанный!

Ничего, дорогой, пойти, приблизься на восемь метров к холодильнику...

0

516

Вейс Толлвут написал(а):

на восемь метров к холодильнику...

нееее, это работа домовика и иже с ним...жены, например... *закидывает ноги на стол, запаливает кубинскую сигару, разворачивает Таймс*

0

517

Руал Каллаген написал(а):

нееее, это работа домовика и иже с ним...жены, например... *закидывает ноги на стол, запаливает кубинскую сигару, разворачивает Таймс*

*На стол небольшой компактной фурией взлетает свежекупленный кот, шипит, прижав уши к голове и выгнув спину, сверкает красными глазами и явственно приветствует вернувшегося домой хозяина...*

0

518

Руал Каллаген написал(а):

нееее, это работа домовика и иже с ним...жены, например

Убью *тихо и отчетливо*

0

519

Вейс Толлвут написал(а):

Убью *тихо и отчетливо*

Я тоже тебя люблю, дорогая... *не отрываясь от газеты. Там про матч Италия-Нидерланды по квидиччу пишут. Интересно*

0

520

Руал Каллаген написал(а):

Я тоже тебя люблю, дорогая... *не отрываясь от газеты. Там про матч Италия-Нидерланды по квидиччу пишут. Интересно*

Замечательно... *пригласила кота на руки. Тот с удовольствием пошел, ибо маньяк маньяка не видет издалека...* Рассказать, как именно сегодня утром я зачитала ведьмаку из Лютного переулка его конституционные права?

0


Вы здесь » Туманная история » Архив » Флуд vol 1