Туманная история

Объявление

Пожиратели
Дамы и господа!
Вашему вниманию представлен альтернативный мир по мотивам книг Дж. Роулинг. Он практически ничем не отличается от так хорошо Вам знакомого Лондона. Но действия происходят через 10-12 лет после окончания Второй войны волшебников. В данной игре приветствуются неканоны, а так же существует ряд специфических ограничений, свойственных только данному проекту, с которыми Вы можете ознакомиться в разделах Введение и Сюжет.
Орден
Объявления
Министерство Магии, резиденции Ордена Феникса и Пожирателей Смерти скрыты от лишних глаз - все-таки, конспирация, ннэ?
Открыт набор игроков во все организации
Админы по-прежнему маются дурью во флуде, но начали отыгрыш. Дело свдигается с мертвой точки, присоединяйтесь, а то атовадакедаврим!

Введение Правила Анкета Сюжет Разрешенные каноны Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туманная история » Архив » Флуд vol 1


Флуд vol 1

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Вейс Толлвут написал(а):

Рассказать, как именно сегодня утром я зачитала ведьмаку из Лютного переулка его конституционные права?

только если РАССКАЗАТЬ, а не устраивать практическую работу...*отвлекся от переодического издания*

0

522

Вейс Толлвут написал(а):

Везде Мунго - как эстетическое сооружение, а у нас прям бастион!

Врачи умирают но не сдаются!))))

Руал Каллаген написал(а):

Перехожу на народные средства

самолечение один из прямых путей в морг) у нас чуть дольше протянете)

0

523

Джослин Стипптер написал(а):

Врачи умирают но не сдаются!))))

Вооооооот! Поднять врачам зарплату, урезать ставку Министру!

Джослин Стипптер написал(а):

самолечение один из прямых путей в морг) у нас чуть дольше протянете)

Уринотерапия, только уринотерапия... *голосом Шмыги из Властелина Колец*

0

524

Вейс Толлвут написал(а):

Уринотерапия, только уринотерапия

начальник, нельзя в больничку. В больничке все равно кроме бинтов и зеленки ничего нет. Я вас к бабенке одной отведу - она пользует прогрессивный метод уринотерапии...
це пьяные мелиораторы - гарно сохранились, це усе потому что у них у крови многа спирта. Швыдче, хоботы, щвыдче... *увлеклась, нежно вспоминая гоблина*

0

525

Джослин Стипптер написал(а):

начальник, нельзя в больничку. В больничке все равно кроме бинтов и зеленки ничего нет. Я вас к бабенке одной отведу - она пользует прогрессивный метод уринотерапии...це пьяные мелиораторы - гарно сохранились, це усе потому что у них у крови многа спирта. Швыдче, хоботы, щвыдче... *увлеклась, нежно вспоминая гоблина*

- Горыныч, фас!
- Горыныч, фу!
- Горыныч, решай быстрей, дома жрать нечего...

0

526

Но ССовец, облетающий владения под Раммштайн - и я слегла... Всё мечтала пойти поиграть на "Братва и кольцо" главным назгулом, но роль уже занята...

0

527

Вейс Толлвут написал(а):

Но ССовец, облетающий владения под Раммштайн - и я слегла

аххх...на нас напало Люфтваффе! на дозаправку полетел...а вы пойдите и спросите, кем был Голый до революции. Голый был интелигентом! Да какой он интеллигент, Федор Михалыч? У настоящих интеллигентов ногти крашеные.
Нет, так можно продолжать до бесконечности)))))))))
Но самое святое - общество трезвости, говоришь? поздно я открыл общество трезвости, только массовые расстрелы спасут родину!

0

528

Джослин Стипптер написал(а):

Нет, так можно продолжать до бесконечности)))))))))

Потрясающие фильмы, что ни говори))) Судя по всему - у нас на просторах бывшего СССР гоблинский перевод собрал денег больше, чем истинный "Властелин колец"))))

Джослин Стипптер написал(а):

олько массовые расстрелы спасут родину!

Ксто, напомнили, надо на выходных:
   а) Пересмотреть сии шедевры.
   б) Для начала - купив наконец их и "Агенство НЛС"
   в) Поставить эту фразу себе в подпись...

0

529

Вейс Толлвут написал(а):

в) Поставить эту фразу себе в подпись...

К сожалению, шеф и господин Министр на сим форуме этого не переживёт, поэтому - буду гневить мужчину на другом... :D

0

530

Вейс Толлвут написал(а):

не переживёт

поверьте, дамы, он многое не перенесет

0

531

Руал Каллаген написал(а):

поверьте, дамы, он многое не перенесет

Тебе еще повезло - с моим папой знакомиться не пришлось :D
Если Хассен был параноиком, но хоть умел пить, шутить и безупречно "работать", то Хатз был хладнокровной аристократичной скотиной, которая испытывала теплые чувства исключительно к жене и детенышу...

0

532

Вейс Толлвут написал(а):

с моим папой знакомиться не пришлось

чорт! Я не познакомился с тещей! Как теперь жаловаться с незамужними коллегами девочками из информационного.

0

533

Руал Каллаген написал(а):

чорт! Я не познакомился с тещей! Как теперь жаловаться с незамужними коллегами девочками из информационного.

ЭЭЭ?!!!
Не дай бог тебе познакомиться с тестем... двумя сразу...

0

534

Руал Каллаген написал(а):

чорт! Я не познакомился с тещей! Как теперь жаловаться с незамужними коллегами девочками из информационного.

Кстати! У меня полотдела - молодые, красивые пацанята-орлята! Чуточку тупые, но ничего... Нада женить! тащи девочек сюда, нафиг им старый больной министр, когда есть двадцатилетние мракоборцы... :D

0

535

есть такая тема!

0

536

Сегодня надо-бы отписаться %))
Мммм, а ваще жизнб прекрасна.

Это я так.. для справки.

0

537

Кристабел Элизабет Майри написал(а):

Сегодня надо-бы отписаться %))

Ага-ага!

Кристабел Элизабет Майри написал(а):

Мммм, а ваще жизнб прекрасна.
Это я так.. для справки.

Классное уточнение)

0

538

Кристабел Элизабет Майри написал(а):

Мммм, а ваще жизнб прекрасна.

жисть хороша, когда пьешь неспеша...

0

539

Руал Каллаген написал(а):

жисть хороша, когда пьешь неспеша...

Джослин Стипптер написал(а):

общество трезвости, говоришь? поздно я открыл общество трезвости, только массовые расстрелы спасут родину!

0

540

ну ты уловила суть, но не поняла исполнения

Руал Каллаген написал(а):

Кто пьянствует с похмелья,
Тот действует умно.
Да здравствует веселье!
Да здравствует вино!

0


Вы здесь » Туманная история » Архив » Флуд vol 1