Туманная история

Объявление

Пожиратели
Дамы и господа!
Вашему вниманию представлен альтернативный мир по мотивам книг Дж. Роулинг. Он практически ничем не отличается от так хорошо Вам знакомого Лондона. Но действия происходят через 10-12 лет после окончания Второй войны волшебников. В данной игре приветствуются неканоны, а так же существует ряд специфических ограничений, свойственных только данному проекту, с которыми Вы можете ознакомиться в разделах Введение и Сюжет.
Орден
Объявления
Министерство Магии, резиденции Ордена Феникса и Пожирателей Смерти скрыты от лишних глаз - все-таки, конспирация, ннэ?
Открыт набор игроков во все организации
Админы по-прежнему маются дурью во флуде, но начали отыгрыш. Дело свдигается с мертвой точки, присоединяйтесь, а то атовадакедаврим!

Введение Правила Анкета Сюжет Разрешенные каноны Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туманная история » Архив » Флуд vol 1


Флуд vol 1

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Вейс Толлвут написал(а):

А домой я ток спать являюсь

хм?

0

62

Руал Каллаген написал(а):

хм?

Угумс. Всю жизнь на службе, как боевой офицер!

0

63

Вейс Толлвут написал(а):

Всю жизнь на службе, как боевой офицер!

я даю тебе отпуск. Декретный

0

64

Походу меня решили кинуть...нагло и не стесняясь грубой лжи...*грустно так*
Ну что, мужики, поиграем в вист, пока Вэйс ходит там где-то...
- Точно, Руал, отличная мыслю!
-Фэнг, неси кости!
- Ща, я их сперва выдерну у того мужика, а потом принесу. ЫЫЫ! Готово!.
- Играем!

0

65

Руал Каллаген написал(а):

я даю тебе отпуск. Декретный

А можно просто отпуск?

0

66

нет ,только декретный. Другие не предусмотрены. У нас даже Долгопупсы еще работают!

0

67

Руал Каллаген написал(а):

нет ,только декретный. Другие не предусмотрены. У нас даже Долгопупсы еще работают!

Долгопупсы контужены... Вот почему Министерство так лихорадит...

0

68

ну...есть малек...а министра колбасит?

0

69

Руал Каллаген написал(а):

ну...есть малек...а министра колбасит?

Особенно в наступлением сумерек, сэр... Обостряется шизофрения... :D

0

70

ага. А кто-то помогает...кто бы это мог быть?

0

71

Вранье, я чиста перед законом и людьми...

0

72

Доброе утро!

Бодречьком, товарищи! Бодречьком!

0

73

Вейс Толлвут медленно и недовольно убрала ноги с рабочего стола и стукнула палочкой по чайнику с кофе, призывая тот побыстрей вскипятиться.
- Сволочь... - тихо и в сторону. - Даже с утра от него никуда не деться..

0

74

- Ворчишь, ворчишь...А кофе готовишь, - самодовольно поздоровался Министр. У него заплыл один глаза, а нос был перебентован, на шее след от засоса. - А знаешь как на меня сегодня зам. смотрела? Как на Волан-де-Морта. С ужасом...

0

75

- Кофе готовлю себе, - вежливо, но с угрозой предупредила мракоборец. - А ваш зам всегда была параноиком... Практически как мой начальник отдела... Кстати, господин министр, вы же маг, могли бы исцелить... хотя бы нос!

0

76

Ехидно: - Всю ночь сражались с Пожирателями Смерти?

0

77

Вейс Толлвут написал(а):

- Всю ночь сражались с Пожирателями Смерти?

- Вы увольняетесь, миссих Каллаген? - холодно, с иронией откликнулся Министр, забирая чашку с кофе. - И даже новую должность подыскали?
Отхлебнул, смешно, па аристократичному оотопырив мизинчик. Обжег язык, матернулся.
- Вкусный кофе. А не излечусь...Может я хочу, чтобы все мне завидовали!

0

78

Руал Каллаген написал(а):

- Вы увольняетесь, миссих Каллаген? - холодно, с иронией откликнулся Министр, забирая чашку с кофе. - И даже новую должность подыскали?

- Все может быть, господин Министр... - лукаво почесывая левое предплечье.

0

79

- Тогда я каждую ночь на протяжении нашего медлвого месяца буду сражаться с Пожирателем смерти, - заметив жест жены. - А ты с самим министром. Мы получим премии и медали!

0

80

Руал Каллаген написал(а):

- Тогда я каждую ночь на протяжении нашего медлвого месяца буду сражаться с Пожирателем смерти, - заметив жест жены. - А ты с самим министром. Мы получим премии и медали!

Недовольно по-медвежьи фыркает
- Размечтался... Я еще не согласилась. Фамилия Толлвут мне нравится куда больше

0


Вы здесь » Туманная история » Архив » Флуд vol 1