Туманная история

Объявление

Пожиратели
Дамы и господа!
Вашему вниманию представлен альтернативный мир по мотивам книг Дж. Роулинг. Он практически ничем не отличается от так хорошо Вам знакомого Лондона. Но действия происходят через 10-12 лет после окончания Второй войны волшебников. В данной игре приветствуются неканоны, а так же существует ряд специфических ограничений, свойственных только данному проекту, с которыми Вы можете ознакомиться в разделах Введение и Сюжет.
Орден
Объявления
Министерство Магии, резиденции Ордена Феникса и Пожирателей Смерти скрыты от лишних глаз - все-таки, конспирация, ннэ?
Открыт набор игроков во все организации
Админы по-прежнему маются дурью во флуде, но начали отыгрыш. Дело свдигается с мертвой точки, присоединяйтесь, а то атовадакедаврим!

Введение Правила Анкета Сюжет Разрешенные каноны Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туманная история » Архив » Флуд vol 1


Флуд vol 1

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Попала. Кровь брызнула малокалиберным фонтанчикоМ, пачкая новый костюм Министра и старй кобинет Толвуд. Мужчина схватился за нос, согнулся пополам... И только с третьего раза смог произнести заклинание, так как думал только об убийствк в стенах Министерства, которое он, верояно, совершит...
- И не жалко тебе мужа? Потом дети рождаться кривоносыми будут...Все в маму!

0

102

Руал Каллаген написал(а):

- И не жалко тебе мужа? Потом дети рождаться кривоносыми будут...Все в маму!

- Не надо ля-ля! В моей семье все имели четкий аристократический профиль! Я потомственный аристократ! А сломанные носы мне импонируют даже... Есть в этом нечто брутальное...

0

103

- Да? - подсовывается для нового удара - Ну тогда ладно, не буду ровнять... Кстати ,милая, когда домой-то пойдем?

0

104

Руал Каллаген написал(а):

- Да? - подсовывается для нового удара - Ну тогда ладно, не буду ровнять... Кстати ,милая, когда домой-то пойдем?

Дала по носу еще разок, уже без вкуса. Вздохнула, присаживаясь на собственный стол.
- А Мерлин его знает... Сейчас что ль? У меня рабочий день еще не окончился, начальство заругает...

0

105

- Кто заругает? Я заругает? Ничего подобного...Можно даже в ресторан... - улибнулся Каллаген, опираясь на стол, у самого бедра женщины.

0

106

Руал Каллаген написал(а):

- Кто заругает? Я заругает? Ничего подобного...Можно даже в ресторан... - улибнулся Каллаген, опираясь на стол, у самого бедра женщины.

Ворчит, но уже помалу успокаивается. По причине среднего роста смотрит на министра немного снизу вверх.
- Ресторан? Если снова "Дырявый котел" с гоблинами, то я пас! - насмешливо фыркает: - Фиговое из тебя начальство...

0

107

- Начальство нормальное:понимающее и любящее... - откликнулся мужчина, заворожено считая складки на брюках жены. - Не хочешь в Котел, пойдем в кафе-мороженое...

0

108

Руал Каллаген написал(а):

- Начальство нормальное:понимающее и любящее... - откликнулся мужчина, заворожено считая складки на брюках жены. - Не хочешь в Котел, пойдем в кафе-мороженое...

Проследив взгляд супруга, аккуратно разгладила плотную ткань на бедрах и поправила галстук-бабочку под горлом.
- К Флориану Фортескью? Можно-можно... гражданин начальник. Чур, порцию с ликером!

0

109

- Тройную! - подтвердил Руал, неотрывно селдя за рукой "разукрашеной" шрамами. На каком-то из витков маршрута "бедро-голень" схватил ее и почеловал. - Тогда я буду ждать...у этой двери в этой комнате..Можекшь снимать мундир, а то всех официантов распугаешь...

0

110

- Ни за что! - отчеканила девушка, спрыгивая на пол. - Я б еще и фуражку взяла, так нету... Кстати, теперь ты знаешь, что я хочу на 8 марта... Фуражку и дуэльный пистолет!

0

111

- Чтоб тыф меня им пристрелила, любимая? Я тебя обожаю, но и чсебя ценю... - отозвался министр, листая отчетность за следующий месяц. - Оперативно работаете, март еще не начался ,а отчетность уже отвратительная... Так ты готова?

0

112

- А ты как всегда успел ненавязчиво обхамить мою должность... - грустно отметила Вейс, мягко отбирая папки с документами и склыдвая их обратно на письменный стол. После чего привычно взяла министра под руку. - Ну пошли... А отчетность плохая из-за того, что я не удержалась и пристрелила Авадой парочку особенно буйных... Списали на ошибку производства

0

113

- Но в марте... - удивился министр, поглаживая локоть любимой. И косясь на снежинки за окнном. - Ну ладно...Пойдем. Только мы таким свадебным строем в дверь не влезем... После вас!
Руал грациозно поклонился.

0

114

- А чему удивляешься? Наш пострел везде поспел... Благодарю! - высокомерно кивнула и перешагнула через порог, уверенно шествуя по коридору к лифту. - Дверь закрой. На дюжину заклинаний и швабру. А то сопрут и кофе, и бутерброды...

0

115

- Бутерброды? Это наш ужин! Кстати, сегодня едем ко мне. - хотя они и были женаты еесколько дней, все еще изображали любовников, эдакую парочку лоботрясов-холостяков. - У меня хоть виски есть. И шоколад.
Небрежно взмахнув палочкой, от чего по всему коридору разнесся оглушительный скрип и лязг, а после и собственноручно навесив амбарный замок с 3мя рунами Хаоса (а это пример манча), Каллаген догнал свою Вэйс, нежно обняв за костистую талию.

0

116

Итак, министр и подчиненная через несколько минут покинули Министерство, шагнув из камина прямиком в Косой переулок. Руал бережно и отчасти - с самодовольной хозяйской лыбой на всю морду - держал девицу за талию, Вейс хладнокровно делала вид, будто бы тут совершенно ни при чем...
Обычный день. Как всегда - закончится скандалом, воплями, рыком и постельной баталией...
не-не-не, нужно менять жанр!
А пока наши герои нагрянули в кафе, изображая налоговую полицию. Естественно, как будто бы Каллаген когда-то платил!

Прекрасный пример отписи за чужого персонажа, не так ли?

0

117

оос6 дорогие фанаты нашей игры, продолжение, где описывается ужин Вэйс и Каллагена вы увидите завтра, после 6.00 по Минско-Украинскому времени.

0

118

Руал, можно, я первая брошу серьезный пост в Атриум? У меня идейка есть...

0

119

- ААААА!!!!!!!!!!!!!!! - Вейс в панике носится по форуму, сшибая стулья и зазевавшихся гостей. - Реальность засосала моего напарника-шефа-коллегу-друга-мужа-хзкогоещё!!!!!!!!!!!!!!!

0

120

Замерла на месте. Ожифилась и повеселела:
- О, так можно, пользуясь случаем, устроить небольшую, но очень плодотворную оргию... Тэк-с, кто у нас там в контактах?...

0


Вы здесь » Туманная история » Архив » Флуд vol 1