Туманная история

Объявление

Пожиратели
Дамы и господа!
Вашему вниманию представлен альтернативный мир по мотивам книг Дж. Роулинг. Он практически ничем не отличается от так хорошо Вам знакомого Лондона. Но действия происходят через 10-12 лет после окончания Второй войны волшебников. В данной игре приветствуются неканоны, а так же существует ряд специфических ограничений, свойственных только данному проекту, с которыми Вы можете ознакомиться в разделах Введение и Сюжет.
Орден
Объявления
Министерство Магии, резиденции Ордена Феникса и Пожирателей Смерти скрыты от лишних глаз - все-таки, конспирация, ннэ?
Открыт набор игроков во все организации
Админы по-прежнему маются дурью во флуде, но начали отыгрыш. Дело свдигается с мертвой точки, присоединяйтесь, а то атовадакедаврим!

Введение Правила Анкета Сюжет Разрешенные каноны Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туманная история » Архив » Флуд vol 1


Флуд vol 1

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

а я играю...приобщайся!

0

162

Руал Каллаген написал(а):

а я играю...приобщайся!

Интересно как... Ладно. Я за день выспалась, подумаю...

0

163

так ты...спала? *обижено*

0

164

Руал Каллаген написал(а):

так ты...спала? *обижено

Иногда бывает... *сознается*

0

165

нет, но тперь ты играешь с сонным Руалом...Я ж ждал тебя, которая так неожиданно исчезла...

0

166

Руал Каллаген написал(а):

нет, но тперь ты играешь с сонным Руалом...Я ж ждал тебя, которая так неожиданно исчезла...

А... Тогда все наоборот. Я спала с 12 до 17 - был очень насыщенный рабочий день, хоть и короткий...

0

167

Ладно, проехали...А идея поменяться баннером с Р.А.Б. тебя не прельщает?

0

168

9 страниц флуда!

0

169

Руал Каллаген написал(а):

9 страниц флуда!

Ты историю аськи пересчитай... :D

Руал Каллаген написал(а):

Все псы попадают в Рай

Собачье сердце...

0

170

Вейс Толлвут написал(а):

Собачье сердце...

Ну типа того...

Вейс Толлвут написал(а):

Ты историю аськи пересчитай...

А я вчера днем от нечего делать перечитывал... Круто. Я это все в ворд сохранил.

0

171

Руал Каллаген написал(а):

Ну типа того...

Всегда знала, что связала свою жизнь с кобелем... :D

Руал Каллаген написал(а):

А я вчера днем от нечего делать перечитывал... Круто. Я это все в ворд сохранил.

Компромат собираешь?  :hobo:

0

172

Вейс Толлвут написал(а):

Всегда знала, что связала свою жизнь с кобелем...

Я этого и не скрывал...анимаг блин, я ж не сожалею, что собираюсь связать свою жизнь с шатуном? (хоть не с шатуновым))))

Вейс Толлвут написал(а):

Компромат собираешь?

Собираю...А потом Косе продам))))

0

173

Руал Каллаген написал(а):

Я этого и не скрывал...анимаг блин, я ж не сожалею, что собираюсь связать свою жизнь с шатуном? (хоть не с шатуновым))))

Я барибал! Мы не буйные...

Руал Каллаген написал(а):

Собираю...А потом Косе продам))))

Предатель

0

174

Вейс Толлвут написал(а):

Я барибал! Мы не буйные...

Правда? Нет, серьезно? Ну тогда я буду продолжать капать на мозги...А ты не откусывать мне голову)

Вейс Толлвут написал(а):

Предатель

Я? Вот издержки многоженства-многомужества...

0

175

Руал Каллаген написал(а):

Правда? Нет, серьезно? Ну тогда я буду продолжать капать на мозги...А ты не откусывать мне голову)

Я не буйная, но взбеситься могу...

Руал Каллаген написал(а):

Я? Вот издержки многоженства-многомужества...

Враньё. Скимитарыч с Косилкой, Вейс тут, Неури затерялась... Криминаша кобель, но на это никто не жалуется!

0

176

Да...А за всеми этими персонажами сидит Лена и мается от скуки)))) (хотел написать другое, но это будет уж слишком даже для такого придурка как я....)

0

177

Руал Каллаген написал(а):

Да...А за всеми этими персонажами сидит Лена и мается от скуки)))) (хотел написать другое, но это будет уж слишком даже для такого придурка как я....)

Не надо, не надо... Лена, конечно, шизофреник еще тот, но и то - ВСЕ персонажи даже на ролки не попали... Еще процентов с 60% остались в рукописях начатых и не оконченных романов и рассказов... Ильда Авиаджи, Ниалл и Веа, Арсений Амурский, Мстислава Стаханова... еще с два десятка...

Перечитала все вышесказанное. Подумала. Подписала справку.

0

178

Вейс Толлвут написал(а):

Зарегистрирован: 2008-07-29
Сообщений: 666
Уважение: +5
Пол: Женский
Возраст: 17 [1991-11-09]
ICQ: 421587569
Сторона: Министерство Магии
Должность: Мракоборец

Моё предыдущее сообщение было 666-ым!!! Я - мировое зло!... Доо....

0

179

Вейс Толлвут написал(а):

Я - мировое зло!

Никогда не сомневался

Вейс Толлвут написал(а):

Еще процентов с 60% остались в рукописях начатых и не оконченных романов и рассказов... Ильда Авиаджи, Ниалл и Веа, Арсений Амурский, Мстислава Стаханова... еще с два десятка...

Аналогично...у меня есть шикарный перс-бастард по прозвищу ВамПир из-за фразы перед пиром (он работает камердинером) "Вам пир, а нам работа"..
Потом Морган Тэннант , Христофор, Артур, Искандер, Марат, Морган...Ой, много...

0

180

Руал Каллаген написал(а):

Никогда не сомневался

Та))) Я такое, та...

0


Вы здесь » Туманная история » Архив » Флуд vol 1