Туманная история

Объявление

Пожиратели
Дамы и господа!
Вашему вниманию представлен альтернативный мир по мотивам книг Дж. Роулинг. Он практически ничем не отличается от так хорошо Вам знакомого Лондона. Но действия происходят через 10-12 лет после окончания Второй войны волшебников. В данной игре приветствуются неканоны, а так же существует ряд специфических ограничений, свойственных только данному проекту, с которыми Вы можете ознакомиться в разделах Введение и Сюжет.
Орден
Объявления
Министерство Магии, резиденции Ордена Феникса и Пожирателей Смерти скрыты от лишних глаз - все-таки, конспирация, ннэ?
Открыт набор игроков во все организации
Админы по-прежнему маются дурью во флуде, но начали отыгрыш. Дело свдигается с мертвой точки, присоединяйтесь, а то атовадакедаврим!

Введение Правила Анкета Сюжет Разрешенные каноны Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туманная история » Канцелярский отдел » Введение


Введение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прежде чем привычно нажать кнопку «Контракт» и шагнуть на улицы
сумрачного Лондона, не хотите ли поближе познакомиться
с несложными устоями этого форума?

Уверяю Вас, они невероятно просты и призваны
придать игре неповторимый оригинальный привкус.

Итак, приступим!

0

2

Для начала – наша игра, хоть и построена на книгах Дж.К.Роулинг, но всё же отличается от того «Гарри Поттера», что вы находили на страницах изданий или же в кадрах фильмов.

Во-первых, у нас вы не найдете следов хорошо известных вам персонажей. Как? А вот так – администрация безжалостно избавилась от тех героев, что блистали на протяжении всей эпопеи. Они своё отслужили, давайте-ка чуть-чуть дадим воли иным – не менее достойным и интересным…

Во-вторых, мы категорически отказываем в приеме и потомкам тех самых, «легендарных» и «великих» персонажей, о которых упомянуто в абзаце выше. Рискнём очистить от них и без того пришибленный Лондон?

В-третьих, администрация относит себя к прагматикам и скептикам. Если вам так хочется романтики и лирики прекрасных моментов межполовых (и даже внутриполовых) отношений – может, стоит поискать нечто иное? Более ориентированное именно на любовь? На первое место в сюжете мы ставим войну – а вот уже на её фоне возможна суровая военная мелодрама в духе старых фильмов. Интересно?

Конечно, интересно – это в-четвёртых. Мы не жаждем избавить игру от любви и дружбы, отовадакедаврив всё вокруг. Никогда! Дерзайте – стройте отношения, заводите друзей и обзаводитесь врагами, но не забывайте, что можете потерять всё в следующую секунду…

Мрачновато, это да. И потому в-пятых, администрация завернула парочку интриг, зарыла в недра сюжета несколько сюрпризов и заминировала половину форума… Да-да, шутить мы тоже умеем! Думаете, только «Круцио!» орать горазды? Ой… Простите, она сама сработала.

В-шестых, может хватит читать всякий бред, а стоит поиграть?

0


Вы здесь » Туманная история » Канцелярский отдел » Введение