Туманная история

Объявление

Пожиратели
Дамы и господа!
Вашему вниманию представлен альтернативный мир по мотивам книг Дж. Роулинг. Он практически ничем не отличается от так хорошо Вам знакомого Лондона. Но действия происходят через 10-12 лет после окончания Второй войны волшебников. В данной игре приветствуются неканоны, а так же существует ряд специфических ограничений, свойственных только данному проекту, с которыми Вы можете ознакомиться в разделах Введение и Сюжет.
Орден
Объявления
Министерство Магии, резиденции Ордена Феникса и Пожирателей Смерти скрыты от лишних глаз - все-таки, конспирация, ннэ?
Открыт набор игроков во все организации
Админы по-прежнему маются дурью во флуде, но начали отыгрыш. Дело свдигается с мертвой точки, присоединяйтесь, а то атовадакедаврим!

Введение Правила Анкета Сюжет Разрешенные каноны Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туманная история » Внеигровые моменты » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Господа, если по каким-либо причинам вы вынуждены отлучиться с ролевой игры, убедительно просим информировать администрацию вот в этой скромной темке...

0

2

Прошу простить редкое присутствие на форуме и не моментальный отыгрыш. Буду стараться не задерживать игроков. Имеются веские причины семейно-личностного характера.. Попросту говоря, не хочу портить настроение игрокам своим маниакально-депрессивным бешенством

0

3

Вейс Толлвут написал(а):

Попросту говоря, не хочу портить настроение игрокам своим маниакально-депрессивным бешенством

ага, а я завидую соседу - у него есть семейники в горошек. И теперь у меня дипрессиЯ, можно я не буду отписываться?

0

4

Руал Каллаген написал(а):

ага, а я завидую соседу - у него есть семейники в горошек. И теперь у меня дипрессиЯ, можно я не буду отписываться?

Не надо перекручивать, пожалуйста, мне неприятно. Я не сказала, что не желаю отписываться, я сказала, что не смогу присутствовать на форуме столько, сколько сидите вы.

0

5

Вейс Толлвут написал(а):

Не надо перекручивать, пожалуйста, мне неприятно. Я не сказала, что не желаю отписываться, я сказала, что не смогу присутствовать на форуме столько, сколько сидите вы.

да понятно, это просто осадок от Анарона все еще не прошел

0

6

Руал Каллаген написал(а):

да понятно, это просто осадок от Анарона все еще не прошел

Я не кидаю в истерике форум. Я говорю, что не смогу сидеть безвылазно с 16:00 до 02:00.

0

7

буду появляться редко, кратко ДМить и сваливать.
злые вы

0

8

Руал Каллаген написал(а):

буду появляться редко, кратко ДМить и сваливать. злые вы

Стреляйте ему в спину, капрал. Дезертир :D

0


Вы здесь » Туманная история » Внеигровые моменты » Уход и отсутствие