Туманная история

Объявление

Пожиратели
Дамы и господа!
Вашему вниманию представлен альтернативный мир по мотивам книг Дж. Роулинг. Он практически ничем не отличается от так хорошо Вам знакомого Лондона. Но действия происходят через 10-12 лет после окончания Второй войны волшебников. В данной игре приветствуются неканоны, а так же существует ряд специфических ограничений, свойственных только данному проекту, с которыми Вы можете ознакомиться в разделах Введение и Сюжет.
Орден
Объявления
Министерство Магии, резиденции Ордена Феникса и Пожирателей Смерти скрыты от лишних глаз - все-таки, конспирация, ннэ?
Открыт набор игроков во все организации
Админы по-прежнему маются дурью во флуде, но начали отыгрыш. Дело свдигается с мертвой точки, присоединяйтесь, а то атовадакедаврим!

Введение Правила Анкета Сюжет Разрешенные каноны Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туманная история » Справочный отдел » Аватаризация


Аватаризация

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помощь с аватарами и всем, что с ними связано - поиск, обработка, верстка

0

2

Мона из этих исходников сделать прикольную авку? Желательно: рамочку, размер 215х270, если будет возможность изменить цвет глаз на синие, и внизу или горизантально подписать "Алиса".  :blush:

http://s54.radikal.ru/i146/0903/78/cedfe2ecb66c.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0903/da/d814b4b37638.jpg

0

3

Алиса Шедоу. написал(а):

Мона из этих исходников сделать прикольную авку? Желательно: рамочку, размер 215х270, если будет возможность изменить цвет глаз на синие, и внизу или горизантально подписать "Алиса"

У нас все можно. Крайний срок - завтра утром получите.

0

4

Вейс Толлвут написал(а):

У нас все можно. Крайний срок - завтра утром получите.

Мерси, не торопитесь, я появлюсь не раньше 21) Работа)

0

5

Алиса Шедоу. написал(а):

Мерси, не торопитесь, я появлюсь не раньше 21) Работа)

О, тогда сделаем несколько вариантов)))

0

6

Если не понравится - обсудим поподробней в личку

0

7

Еще парочка...
Как выяснилось, при переезде на новую машину, я потеряла половину своих шрифтов >.< Теперь качаю заново

0

8

Вейс Толлвут
Спасибо))) Очень красиво))))

0

9

Небольшая подборка. Надеюсь, когда-нибудь кто-то себе что-то подберет среди них))

0


Вы здесь » Туманная история » Справочный отдел » Аватаризация